AGCO представил гусеничные тракторы Fendt 900 Vario MT

03.09.2020
694
vk.com-logo
Трактор Fendt 900 Vario MT в работе
Трактор Fendt 900 Vario MT в работе

Компания AGCO представила новые гусеничные тракторы Fendt 900 Vario MT. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

По заверению руководства компании, новинка расширяющейся линейки тракторов Fendt для Северной Америки обеспечивает высокий уровень производительности, комфорта движения и эффективности эксплуатации, а также гарантию, которая обеспечивает надежную безотказную работу для обеспечения выполнения всех технологических операций.

«Мы очень рады представить гусеничные тракторы Fendt производителям по всей Северной Америке. Тракторы 900 Vario MT олицетворяют наследие Fendt в отношении надежности, эффективности, комфорта и мощности, необходимых производителям для ежедневной работы».

Том Тернер - менеджер по стратегическому маркетингу AGCO

Тракторы Fendt 900 Vario MT доступны в трех моделях мощностью от 380 до 431 л.с., оснащенных 9,8-литровыми дизельными двигателями AGCO Power с концентрическими воздушными системами (CAS) для повышения эффективности охлаждения и увеличения срока службы двигателя. 

Машины отличаются удобством и плавным регулированием скорости с помощью бесступенчатой ​​трансмиссии (CVT) Fendt VarioDrive в сочетании с технологией низкооборотного двигателя Fendt iD, которая обеспечивает крутящий момент 1500 об/мин.

Как и вся продукция Fendt, тракторы 900 Vario MT имеют гарантию Gold Star Customer Care и программу технического обслуживания, чтобы обеспечить клиентам надежную бесперебойную работу. 

Тракторы Fendt 900 Vario MT созданы для работы с максимальной эффективностью. Все системы, включая гидравлику и ВОМ, работают на более низких оборотах двигателя, что уменьшает расходы на топливо и снижает износ двигателя.

Эксклюзивная двухнасосная двухконтурная гидравлическая система Fendt обеспечивает расход гидравлического масла до 116 галлонов в минуту. Эта уникальная система с двумя насосами позволяет операторам подключать навесное оборудование в соответствии с требованиями к давлению и расходу масла.

Тракторы Fendt 900 Vario MT оснащены стандартной трехточечной навеской категории 3/4N грузоподъемностью до 8700 кг и двухскоростным валом отбора мощности 1000 и 1000E. 

Тракторы предлагают стандартные настройки колеи от 182 до 224 см, настройки широкой колеи от 182 до 305 см и три стиля гусениц.

Рабочее место оператора тракторов Fendt 900 Vario MT оснащено простым в использовании 10,4-дюймовым сенсорным экраном Varioterminal, который интуитивно понятен, как смартфон. 

Используя Varioterminal, операторы могут легко управлять всеми настройками и регулировками трактора, а также контролировать совместимые с ISOBUS орудия, функции камеры, полевую документацию, изменения нормы внесения, навигацию и беспроводную передачу данных, а также управление поворотной полосой.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

FENDT выпустит новый трактор 1167 Vario MT и обновит модели 200 серии

Машина года 2020. Fendt 900 Vario

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA