АГРОМАШ представил на выставке АгроВятка-2021 трактор серии 90ТГ

09.04.2021
616
vk.com-logo
Трактор АГРОМАШ 90ТГ на выставке «АгроВятка-2021» в Кирове
Трактор АГРОМАШ 90ТГ на выставке «АгроВятка-2021» в Кирове

В рамках ежегодной специализированной выставки «АгроВятка-2021» продемонстрировали оригинальный гусеничный трактор АГРОМАШ 90ТГ. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Демонстрационный показ трактора АГРОМАШ

В торжественной церемонии открытия выставки принял участие Алексей Котлячков, заместитель председателя Правительств — министр сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.

Компания «Авторемстрой» — официальный дилер «Волжского комбайнового завода» в Кировской области представила оригинальный гусеничный трактор АГРОМАШ 90ТГ с бульдозерным отвалом. 

Благодаря комплектации отвалом машина популярна среди животноводов, а высокие тяговые характеристики и минимальные показатели уплотнения почвы позволяют фермерам использовать трактор при раннем бороновании.

Основные технические характеристики трактора АГРОМАШ 90ТГ (источник: АГРОМАШ)
Основные технические характеристики трактора АГРОМАШ 90ТГ (источник: АГРОМАШ)

Кратко о тракторе АГРОМАШ 90ТГ

АГРОМАШ 90ТГ представляет собой единственный оригинальный заводской гусеничный трактор, который является официальным преемником модели ДТ-75. Техника полностью произведена из новых комплектующих производства ООО «ПК «Промтрактор» и имеет гарантию от производителя. 

Кроме того, трактор имеет Сертификат соответствия ТРТС031/2012, Акт экспертизы и Заключение Минпромторга о соответствии Постановления Правительства РФ №719 от 17 июля 2015 года «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации».

«Гусеничный трактор АГРОМАШ 90ТГ, представленный на стенде, по-прежнему остается одним из самых популярных и узнаваемых гусеничных тракторов в России и на территории стран СНГ. Сегодня российские аграрии могут приобрести АГРОМАШ 90ТГ на максимально выгодных условиях со скидкой 10-15% в рамках Программы 1432, а также по льготным программам федерального лизинга от АО «Росагролизинг».

Сергей Смирнов - директор по продажам «Волжского комбайнового завода»

Напомним, что мероприятие продлится два дня в период с 08 по 09 апреля 2021 года при поддержке Правительства Кировской области и Ассоциации «АгроИнфо».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Кирове стартовала специализированная выставка АгроВятка-2021: фотообзор

КРМЗ представит на АгроВятке пермскую технологию заготовки сенажа в линию

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA