Депутат госдумы РФ Николай Валуев посетил Брянсксельмаш

19.07.2021
279
vk.com-logo
Николай Валуев посетил Брянсксельмаш
Николай Валуев посетил Брянсксельмаш

14 июля 2021 года Николай Валуев вместе с главой администрации Фокинского района города Брянск Евгением Антошиным посетили Брянсксельмаш. Об этом сообщается на сайте производителя.

В рамках визита на завод гости побывали в производственном цеху, а также провели встречу с сотрудниками Брянсксельмаш. На встрече были затронуты темы экологии, здорового образа жизни, сельского хозяйства, а также наболевшая тема коронавируса и вакцинации.

По вопросу здорового образа жизни Николай Валуев отметил, — «в каждом муниципальном районе Брянской области будем иметь по ледовому дворцу, ФОКу и бассейну».

По теме сельского хозяйства депутат госдумы РФ подчеркнул, что «у нас на сегодня, соответственно, от Министерства сельского хозяйства разработаны федеральные программы субсидирования, которые конкретно помогают вашему предприятию реализовывать продукцию и быть конкурентоспособными, это очень важно».

Что касается ситуации с коронавирусом и вакцинацией, то генеральный директор АО «Брянсксельмаш» Андрей Кузнецов подчеркнул, что «по нашему заводу на сегодняшний день привито 63%. Я считаю, это неплохой показатель».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Первая в мире заводская комплектация комбайнов системой ИИ

Вице-премьер Юрий Борисов посетил машиностроительные предприятия Санкт-Петербурга

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA