Электрический трактор Farmtrac получил награду за лучший дебют года

30.12.2020
744
vk.com-logo
Демонстрационный показ трактора Farmtrac FT25G с литий-ионным аккумулятором на выставке LAMMA-2020
Демонстрационный показ трактора Farmtrac FT25G с литий-ионным аккумулятором на выставке LAMMA-2020

Флагманская модель бренда Farmtrac FT25G с литий-ионным аккумулятором стала первым в отрасли полностью электрическим трактором, представленным на выставке LAMMA 2020 и получившим награду «Лучший дебют 2020 года». Об этом сообщает портал agrimachinerynews.com.

В компании отметили, что несмотря на то, что этот год был далеко не идеальным временем для запуска нового агрегата, дилерская сеть Farmtrac за первый год ее существования очень хорошо выросла.

В сентябре 2020 года компания Reesink Agriculture, дистрибьютор в Великобритании, была удостоена награды Farmtrac «Лучший дебют 2020 года» в рамках Международного дня дистрибьюторов по всему миру. 

Награда была получена на фоне сильных продаж и солидной кампании бренда по повышению популяризации электрической техники и осведомленности рынка в течение всего 2020 года, а также за высокий уровень технического обслуживания и поддержки.

«Этот компактный и маневренный трактор воплощает собой значительный шаг вперед в сельскохозяйственной инженерии. Мы были впечатлены огромным потенциалом трактора в целом ряде наземных отраслей экономики и промышленности как в Великобритании, так и за рубежом, включая сельское хозяйство, в частности, садоводство, растениеводство, животноводство и бытовую инфраструктуру».

Джейн Риксон - профессор кафедры борьбы с эрозией и сохранения почвы в Cranfield Soil and AgriFood Institute и президент IAgrE

Разработка Farmtrac также привлекла внимание Роберта Ллевеллина и Адама Хенсона на каналах BBC Countryfile и FullyCharged, являющемся одним из ведущих в мире каналов, рассказывающих об экологически чистой энергии и электромобилях.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Monarch Tractor представил первый в мире автономный электротрактор

Sepp Knusel запустит в производство новый электрический трактор Rigitraс

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA