Европейским фермерам предложили купить трактор Т7 HD и отправиться в тур по Вене

28.03.2024
142
vk.com-logo
Трактор New Holland серии T7 HD
Трактор New Holland серии T7 HD

Производитель сельхозтехники New Holland запустил необычную акцию для европейских фермеров. В качестве бонуса за покупку техники компания предлагает всем, кто закажет новый трактор серии T7 HD, специально организованную туристическую поездку в Австрию и посещение сборочной линии на заводе CNHi в городе Вена. По заверению руководства бренда, чтобы принять участие в акции необходимо оформить заказ в период с 01 марта по 30 июня 2024 года и заполнить отдельную форму на европейском сайте производителя.

Предложение от New Holland теперь сочетается с возможностью поехать за границу и испытать незабываемые эмоции от посещения Австрии, где можно будет познакомиться с новой культурой, кулинарными вкусами и вдохновляющими историческими местами.

Напомним, что модели тракторов T7 HD оснащаются тихой и просторной кабиной оператора с уровнем шума, не превышающим 66 Дб, они имеют хорошую видимость и интуитивно понятные с точки зрения управления органы в паре с новым подлокотником SideWinder Ultra. 

К сожалению, российские аграрии по понятным причинам в такой «щедрой акции» от бренда, участие принять не смогут. Да и некогда нашим фермерам, посевная «на носу». Но, справедливости ради, такая необычная маркетинговая идея New Holland действительно хороша. При этом в нашей стране у аграриев и без этого есть возможность посетить сельхозмашиностроительные предприятия: не секрет, что и в России, и в Беларуси промышленный туризм развивается довольно активно, и чтобы попасть на тот или иной завод не обязательно быть клиентом бренда. Может и New Holland в Европе стоит не заставлять аграриев покупать новую технику, а просто сделать свой завод более открытым для посещения. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

New Holland представил прототип трактора T3 electric power

New Holland представил новое поколение тракторов серии T8 Genesis

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA