ПТЗ показал тракторы Кировец на крупнейшей выставке в Казахстане

21.07.2021
616
vk.com-logo
Демонстрационный показ тракторов Кировец в Казахстане
Демонстрационный показ тракторов Кировец в Казахстане

Флагманские модели тракторов «Кировец» были представлены на Казахстанском Дне поля Jana Dala/Green Day-2021 в Аккольском районе Акмолинской области Казахстана. Об этом сообщается на сайте производителя.

Демонстрационный показ тракторов марки Кировец в Казахстане

Фермерам показали почти весь модельный ряд техники: «Кировцы» К-730М Ст1, К-735М Ст1, К-739М Ст1 и К-742М Ст1.

Тракторы продемонстрировали в статике и в работе с агрегатами марки Great Plains. В частности, «Кировец» К-735М показал себя с плугом Max Chiesel, К-739М поучаствовал в демопоказе с дисковым культиватором 2400TM, а самый мощный из представленных К-742М с двигателем мощностью 420 л.с. агрегатировали и с глубокорыхлителем SS1300 и дискатором HT1100-25.

Отзывы региональных аграриев

Мощные «Кировцы» в работе привлекли внимание казахских агропроизводителей как знакомых с маркой, так и тех, которые ранее предпочитали только импортные тракторы. 

В частности, компания «Енбек» уже в ближайшее время может приобрести свой первый «Кировец». А наиболее известные и крупные сельхозпредприятия Казахстана ТОО «Олжа-Агро» («Иволга-Холдинг») и ТОО «Амангельды-Агро» провели переговоры с Костанайским тракторным заводом о расширении своего парка «Кировцев», а также о возможностях их агрегатирования.

Справка: Петербургский тракторный завод сотрудничает с Костанайским тракторным заводом. Предприятие непосредственно участвует в производственном процессе. Собранные на Костанайском тракторном заводе «Кировцы» предназначены для продажи на казахстанском рынке. В настоящее время предприятие планирует увеличивать локализацию производства и самостоятельно изготавливать до половины всех компонентов тракторов.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Легендарному Кировцу исполнилось 59 лет

В Казахстане начнут собирать сельхозтехнику CLAAS и Horsch

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA