Росагролизинг запустил новую акцию Раннее бронирование

09.09.2021
239
vk.com-logo
Росагролизинг проводит акцию «Раннее бронирование»
Росагролизинг проводит акцию «Раннее бронирование»

Из-за высокого спроса у сельхозтоваропроизводителей на технику АО «Росагролизинг» приняло решение запустить в начале сентября новую акцию «Раннее бронирование». Об этом сообщается на сайте компании.

Отметим, что акция «Раннее бронирование»  предоставит возможность уже сейчас приобрести технику и оборудование на следующий сезон на максимально выгодных условиях. 

Росагролизинг, со своей стороны, предоставит уникальные  условия финансирования на технику и оборудование поставщиков, которые не изменят цены текущего сезона:

  • каникулы по платежам  основного долга до 1 сентября следующего года;
  • аванс от 0 %;
  • минимальное удорожание;
  • увеличенный срок лизинга до 8 лет.

Акция будет действовать до 31 декабря 2021 года. В текущем сезоне условиями смогут воспользоваться не только сельхозтоваропроизводители, но и новые категории клиентов: машинно-технологические компании, сервисные центры, научные организации и другие. 

Напомним, что данные категории лизингополучателей вошли в перечень «льготных» на основании решения Правительства РФ (Постановление № 1200 от 15.07.21 г.).

Надежные партнеры Росагролизинга разделяют уверенность в необходимости расширения поддержки аграриев. К акции «Раннее бронирование» присоединились крупнейшие производители и поставщики АО «Росагролизинг»: «Ростсельмаш», «Петербургский тракторный завод», «Клаас Восток», «Брянсксельмаш», «Пегас-Агро», «Брянский тракторный завод», «Квернеланд Груп СНГ», «Евротехника» и другие. С полным перечнем поставщиков и номенклатуры можно ознакомиться на сайте компании.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В рамках Дня поля-2021 Росагролизинг анонсировал запуск мобильного приложения

Росагролизинг инвестировал в развитие АПК рекордную сумму

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA