Российские инженеры прошли обучение на заводе Ensign в Китае

28.03.2024
209
vk.com-logo
Российские инженеры и дилеры на заводе Ensign в Китае
Фото: ensign-tractors.ru / АСТ-Трейд
Российские инженеры и дилеры на заводе Ensign в Китае

Представители российских дилеров Ensign прошли сервисное обучение на заводе-производителе в Китае. В мероприятии, которое прошло в начале марта в округе Вэйфан, также приняли участие специалисты из стран СНГ.

Во время поездки инженеры посетили сборочное производство на заводе Ensign, где изучили полное устройство тракторов и устройство трансмиссии, а также особенности конструкции различных узлов.

Затем специалисты посетили заводы Weichai и Sanghai, где разбирали принципы сборки, регулировки и диагностики двигателей. В заключительной части поездки участники изучили устройство двигателей Yuchai и электромеханической трансмиссии, а также новые решения и инновации, которые будут применяться на тракторах в будущем.

Как сообщалось ранее, в этом году компания Ensign поставит на рынок сразу несколько новинок – трактор серии D мощностью 130 л.с., трактор серии M мощностью 260 л.с. с аксиально-поршневым насосом, а также трактор с гибридной электромеханической трансмиссией.

Реклама: ООО «АСТ-Трейд». ИНН: 2311343325.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ensign начинает поставку тракторов мощностью 130 л.с. в Россию

Обновленная линейка тракторов ENSIGN от АСТ-Трейд — уже в России: что это за техника?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA