Телескопические погрузчики будут в центре внимания на EIMA 2021

01.10.2021
248
vk.com-logo
Выставка EIMA 2021
Фото: Пресс-релиз EIMA
Выставка EIMA 2021

Международная выставка EIMA 2021 в Болонье привлечет повышенное внимание к телескопическим погрузчикам, одному из самых интересных сегментов сельскохозяйственной механики. Об этом сообщается в пресс-релизе мероприятия.

Рост спроса на телескопические погрузчики в мире

В последние годы сегмент данной категории машин в мире значительно вырос, и за первые восемь месяцев 2021 года продажи увеличились сразу на 87%. 

Отметим, что EIMA International, всемирная выставка сельскохозяйственной техники, которая пройдет в Болонье в период с 19 по 23 октября, продемонстрирует лучшие технологии для всех типов машин и всех видов работ. Более того, мероприятие также даст возможность отслеживать тенденции развития различных категорий транспортных средств. 

Среди них особого внимания заслуживает категория телескопических погрузчиков. Эти машины, разработанные и изготовленные специализированными компаниями, включая Dieci, Faresin, Giant, Kramer, Manitou, Merlo и New Holland, пользуются все большей популярностью среди компаний и фермеров, которые все больше ценят универсальность в работе.

Актуальность на примере рынка сельхозтехники в Италии

Как показывают данные, обработанные FederUnacoma на основе отчетов, предоставленных Министерством транспорта, в последние три года спрос на сельскохозяйственные погрузчики всегда был очень большим. Фаза роста началась в 2019 году, когда продажи достигли почти 900 единиц, что на 24% больше по сравнению с предыдущим годом, и продолжилась в 2020 году, когда было продано 956 образцов на итальянском рынке (+ 6% по сравнению с 2019 годом). 

Успех данного конкретного типа машин в основном объясняется его универсальностью, поскольку это многофункциональное механическое транспортное средство. Благодаря широкому ассортименту принадлежностей и дополнительного оборудования эти машины могут использоваться для различных применений, от погрузочно-разгрузочных работ до подъема материалов, от буксировки прицепов до уборки снега, вплоть до работы с прицепным оборудованием (например, для отрасли заготовки кормов). 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Официальные делегации из 70 стран посетят выставку EIMA 2021

UMG представил первый телескопический погрузчик российского производства

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA