ТОНАР выпустил не имеющий российских аналогов полуприцеп

22.06.2021
291
vk.com-logo
Полуприцеп со сдвижным полом Тонар SDP4-89
Полуприцеп со сдвижным полом Тонар SDP4-89

Завод «ТОНАР» выпустил полуприцеп со сдвижным полом Тонар SDP4-89. Модель не имеет аналогов в российском машиностроении. Об этом сообщается на сайте производителя.

Полуприцеп оснащен 4-осным шасси с передней вынесенной осью, что позволяет эксплуатировать технику в условиях строгого весового контроля. Модель предназначена для сцепки с тягачом с колесной формулой 4х2.

Техника позволяет вести ускоренную разгрузку, в том числе в помещениях с ограниченной высотой. Основные характеристики: передняя вынесенная ось, геометрический объем перевозимого груза 89 куб. метров., алюминиевый кузов, облегченная конструкция рамы, осевой агрегат собственного производства, блок-подшипник в ступице колеса.

Гидравлическая система подвижных полов используется для ускоренной разгрузки различных сыпучих грузов, а также фасованного и упакованного груза. С подобной системой подвижного пола разгрузить 90-кубовый кузов полуприцепа, заполненный различными строительными или сельскохозяйственными грузами, щепой, торфом, отходами производства или иным грузом, массой около 35 тонн, возможно, всего за 15 минут. 

Погрузка-разгрузка происходит по горизонтали, в таком случай не опасны относительные неровности, а также неустойчивые грунты площадок разгрузки.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ТОНАР обновил флагманские полуприцепы-зерновозы серии 9594

ТОНАР провел масштабную презентацию техники своего бренда

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA