TOTY: шоу финалистов на выставке EIMA 2021

04.08.2021
358
vk.com-logo
Церемония награждения «Трактор года 2022» на EIMA-2021
Фото: Пресс-релиз EIMA
Церемония награждения «Трактор года 2022» на EIMA-2021

На 44-й выставке-ярмарке EIMA в Болонье состоится церемония награждения «Трактор года 2022» с «парадом» четырнадцати моделей-финалистов. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Для представления всех машин будет оборудована новая открытая арена. Благодаря конкурсу тракторов в соответствующем секторе осваиваются все более совершенные технологии.

Отметим, что EIMA International 2021 делает акцент на новую продукцию и служит панорамной витриной для «Трактора года» — престижного конкурса, на котором выбирают лучшую модель из произведенных за год, а также присуждаются призы победителям в различных категориях.

Во время EIMA, крупнейшей выставки сельскохозяйственной техники, которая пройдет в Болонье с 19 по 23 октября, состоится церемония награждения четырех моделей по основным номинациям: «Трактор года», «Лучший специализированный трактор», «Лучший в использовании универсальный трактор», «Самый устойчивый трактор».

Речь идет о победителях, объявляемых по результатам голосования международного жюри, состоящего из 26 журналистов, и из такого же количества отраслевых изданий.

Но конкурс «Трактор года» не ограничится церемонией награждения. Он будет привлекать внимание посетителей на протяжении всех пяти дней мероприятия благодаря «шоу» финалистов, которое является одной из самых интересных новинок этой выставки EIMA.

На территории между павильонами 37 и 35 будет оборудована открытая арена с трибуной, барьерами и зеленой зоной для демонстрации тракторов-финалистов.

Четырнадцать моделей, которые боролись за награду «Трактор года», также будут представлены в движении, а их технические характеристики будут изложены специальным докладчиком.

Участие в TOTY является важным рекламным и маркетинговым рычагом для производителей и отражает конкурентоспособность тракторного сектора. Участники этого сектора ежегодно разрабатывают существенные технологические инновации, улучшают характеристики агрегатов и ищут новые сегменты пользователей.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Открытая арена с трибуной, барьерами и зеленой зоной для демонстрации тракторов-финалистов
Фото: Пресс-релиз EIMA
Открытая арена с трибуной, барьерами и зеленой зоной для демонстрации тракторов-финалистов

Составлен предварительный список претендентов на звание Трактор года 2022

Названы победители конкурса Трактор года 2021

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA