Тракторы John Deere 8RX отмечены престижными наградами в сфере дизайна

05.10.2020
858
vk.com-logo

Новый гусеничный трактор John Deere 8RX отмечен престижными наградами в сфере промышленного дизайна. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе производителя.

Награды компания получила по итогам двух старейших и самых престижных премий в области дизайна — Red Dot Award 2020 и  iF Design Award 2020.

Дизайн трактора разработан калифорнийским подразделением BMW, а сама техника выглядит весьма футуристично.

«Тракторы 8RX имеют поразительный внешний вид, который является выражением производительности и эффективности. Интерьер хорошо продуман с точки зрения эргономики».

официальное сообщение - жюри премии Red Dot Award 2020

Напомним, что трактор John Deere 8RX является единственным в мире не шарнирно-сочлененным серийным трактором на четырех гусеницах. Благодаря особенностям оригинальной четырехгусеничной конструкции он обладает всеми преимуществами колесной и гусеничной техники одновременно.

Трактор оснащен 9-литровым двигателем John Deere с двухступенчатым турбокомпрессором. Номинальная мощность двигателя — 410 л.с., максимальная доходит до 443 л.с., а крутящий момент составляет 1851 нм. 

На тракторе установлена надежная полностью автоматическая трансмиссия PowerShift с 23 передачами переднего хода, а кабина обеспечивает высокие показатели комфорта и функциональности.

Машины John Deere 8RX имеют множество интегрированных систем с искусственным интеллектом, включая более 200 встроенных датчиков для подключения и расширенных возможностей самостоятельного вождения.

«Новые тракторы John Deere 8RX  — это необычные тракторы. Техника является мобильной, интеллектуальной и функциональной платформой, призванной помочь фермерам решить наиболее актуальные и глобальные проблемы».

официальное сообщение - жюри премии iF Design 2020

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

John Deere официально представил тракторы 8RX для российских аграриев

Зерноуборочные комбайны CLAAS получили престижную награду в сфере дизайна

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA