В абаканской студии Курбатова на 3D-принтере стали делать детали для сельхозтехники и подшипники

28.03.2024
91
vk.com-logo
Фотография носит иллюстративный характер
Фотография носит иллюстративный характер

Программист и преподаватель Хакасского государственного университета имени Н.Ф. Катанова организовал собственное производство мелких деталей на заказ. Их он изготавливает в современной студии 3D-печати на профильных принтерах. Об этом сообщает агенство новостей АБН24.

Как отмечает источник, в ассортименте Ильи Курбатова детали для сельхозтехники, подшипники, контролллеры, мелкие бытовые предметы и даже игрушки. По словам самого изобретателя, он может сделать всё, что угодно, если заказчик будет точно знать, что именно ему нужно.

Илья Курбатов работает в режиме самозанятости, его мастерская расположена в небольшом помещении, где могут выполнить 3D и фотополимерную печать. Свою работу программист называет творческим процессом. Программист отмечает, что с помощью технологий фотополимерной и 3D-печати можно делать индивидуальные и мелкосерийные проекты. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Как в Хакасии трактористов обучают: сколько ВУЗов реально работает?

В РФ запустили серийное производство 3D-принтеров для промышленности

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA